Aventics Serie QR1-S-RDR Standard R412005329 QR1-S-RDR-DA12-DA10
5,13 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005329
Hersteller-Nr.
R412005329
QR1-S-RDR-DA12-DA10
Aventics Serie QR1-S-RDR Standard R412005329 QR1-S-RDR-DA12-DA10 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RAY Standard 2122412380 QR1-S-RAY-G038-DA12
25,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RDS Standard 2123110000 QR1-S-RDS-DA10
3,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Stutzen, reduzierend |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Anschluss G | Ø 12 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckhülse |
| Anschluss D | Ø 10 |
| Typ | QR1-S-RDR |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0049 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005329 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.004900 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









