Aventics Serie QR1-S-RDR Standard R412005328 QR1-S-RDR-DA12-DA08
6,84 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005328
Hersteller-Nr.
R412005328
QR1-S-RDR-DA12-DA08
Aventics Serie QR1-S-RDR Standard R412005328 QR1-S-RDR-DA12-DA08 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RXS Standard R412005362 QR1-S-RXS-DA06
11,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000625 (QR1-S-RT1-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
12,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Stutzen, reduzierend |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Anschluss G | Ø 12 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckhülse |
| Anschluss D | Ø 8 |
| Typ | QR1-S-RDR |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0026 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005328 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.002600 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









