Aventics Serie QR1-S-RYR Standard R412005083 QR1-S-RYR-DA12-DA08
16,87 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005083
Hersteller-Nr.
R412005083
QR1-S-RYR-DA12-DA08
Aventics Serie QR1-S-RYR Standard R412005083 QR1-S-RYR-DA12-DA08 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,87 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RVT Standard 2122004050 QR1-S-RVT-M005-DA04
5,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RSK Standard 2121514000 QR1-S-RSK-DA14
12,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Y-Steckverbinder, reduzierend |
| Typ Druckluftanschluss | Steckanschluss |
| Anschluss G | Ø 12 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 8 |
| Typ | QR1-S-RYR |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0331 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005083 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.033100 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










