Aventics Serie QR1-S-RVW Mini R412005046 QR1-S-RVW-DA04
4,12 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005046
Hersteller-Nr.
R412005046
QR1-S-RVW-DA04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,12 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480763146 AV-AV05X4-PROFIBUSDP
1.309,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480656301 PRA-DA-050-0460-2-2-1-1-1-1-BAS
273,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Winkelsteckanschluss |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Anschluss G | Ø 4 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 4 |
| Typ | QR1-S-RVW |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyoxymethylen |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss, Messing |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005046 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


