Aventics Behälter R412004882 MU1-CBS-PNB-MN
52,11 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004882
Hersteller-Nr.
R412004882
MU1-CBS-PNB-MN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480638580 CVI-TRB-DA-100-0250-22-3-2-4-0-F31-4-0
976,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2 5812490190 V581-5/3CC-024DC-I2-2CNF-HUX-AA-X-C-T0
693,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bestandteile | Behälter |
| Behälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Behältervolumen Filter | 1700 cm³ |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.24 kg |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412004882 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.240000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




