Aventics Behälter R412004881 MU1-CBS-SSN-MN
54,00 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004881
Hersteller-Nr.
R412004881
MU1-CBS-SSN-MN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
54,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480757477 HF04-6-11
1.639,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480746299 HF03-LG-4-40
1.956,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bestandteile | Behälter |
| Behälter | Behälter Metall ohne Schauglas |
| Behältervolumen Filter | 550 cm³ |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.33 kg |
| Werkstoff Behälter | Metall |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412004881 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.330000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



