Aventics Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich R412004384 CD01, G1/4
54,03 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004384
Hersteller-Nr.
R412004384
CD01, G1/4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
54,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480751337 AV-AV03X14-PROFIBUSDP
3.623,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480749507 AV-AV05X16-PROFINETIO
3.769,40 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 1/4 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Steuerluft Entlüftung | mit gesammelter Entlüftung der Steuerluft |
| Baugröße | 26 mm |
| Normen | ISO 15407-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Rastermaß | 27 mm |
| Befestigungsschraube | mit Innensechskant |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 4 Nm |
| Gewicht | 0.165 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Polyamid glasfaserverstärkt, Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412004384 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.165000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



