Aventics Anschlussplatte R412000631 CD01-47X102X22
50,93 €
42,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000631
Hersteller-Nr.
R412000631
CD01-47X102X22
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,93 € 42,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014925 KHZ-SA-020-0025-O-5200
89,02 € 74,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480726766 AV-AV03X4-PROFIBUSDP
1.460,33 € 1.227,17 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Anschlussleiste |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 1 | G 3/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Nach oben |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/4 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Baugröße | 26 mm |
| Vorsteuerung | extern |
| Normen | ISO 15407-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Rastermaß | 22 mm |
| Befestigungsschraube | mit Innensechskant |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 4 Nm |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | R412000631 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



