Aventics Spule, Serie CO1 R412000145 024AC ATEX
89,87 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000145
Hersteller-Nr.
R412000145
024AC ATEX
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
89,87 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Erweiterungssatz, Einspeiseplatte R412020071 AV05-135C-XRO-BUS
82,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822916610 MNI-DA-25-0040-U-01-01-1-00-030-00
90,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 30 mm |
| ATEX | ATEX |
| Zertifikate | ATEX |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 13 |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 24 V |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -20% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 60 Hz | -10% / +20% |
| Halteleistung AC 50 Hz | 4 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 4 VA |
| Gewicht | 0.134 kg |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | R412000145 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.134000 |
| Zolltarifnummer | 85059090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




