Aventics Rundsteckverbinder, Serie CON-RD R402003760 CON-RD-FS-M12-4-5000-PVC-MS-M12-4
131,21 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402003760
Hersteller-Nr.
R402003760
CON-RD-FS-M12-4-5000-PVC-MS-M12-4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
131,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3220636150 322P-063-0125-22101MA01G00-M00-000-0000
510,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480255044 HF03LG VER 11 BBBBB
1.482,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Rundsteckverbinder |
| Kabel | mit Kabel |
| Elektrischer Anschluss 1, Typ | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1, Gewindegröße | M12x1 |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole | 4-polig |
| Elektrischer Anschluss 1, Codierung | A-codiert |
| Kabelabgang 1 | gerade |
| Kabelabgang Winkel | 180° |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | Stecker |
| Elektrischer Anschluss 2, Gewindegröße | M12x1 |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 4-polig |
| Elektrischer Anschluss 2, Codierung | A-codiert |
| Kabelabgang 2 | gerade |
| Kabelabgang Winkel | 180° |
| Anzahl Leiter | 4 |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Kabellänge | 5 m |
| Biegeradius min. | 45 mm |
| Schutzart | IP65, IP67, IP68, IP69 |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 105 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 61076-2-101 |
| Strom, max. | 4 A |
| Leiterquerschnitt | 0.34 mm² |
| Kabel-Ø | 4.5 mm |
- Rundsteckverbinder mit angeschlossenem Kabel
- M8x1, M12x1, M23, 7/8 Zoll
- Y-Kabel
| Hersteller-Nr. | R402003760 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.260000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



