Aventics Ventilgehäuse, ohne Deckel R402002295 V581-5/3CC-I1-P-X
174,72 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402002295
Hersteller-Nr.
R402002295
V581-5/3CC-I1-P-X
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
174,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480760235 HF02-LG-4-11
1.258,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480623897 RTC-DA-040-0432-BV-MBM41S00BLP000P0P0
833,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | 5/3-Wege-Magnetventil, Mittelstellung geschlossen |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 40 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 400 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Hersteller-Nr. | R402002295 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


