Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,09 € 13,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480662332 PRA-DA-050-0700-0-1-1-1-1-1-ACC
248,14 € 208,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480312282 AS3-ACC-G012 ATEX
244,52 € 205,48 €exkl. Versandkosten
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Version | ISO 3 |
| Zubehörtyp | Typ F |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8985049032 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.038000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




