Aventics Anschlussplatten und Zubehör 8985003972 V740-INPUT-V2A BUSH
69,97 €
58,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8985003972
Hersteller-Nr.
8985003972
V740-INPUT-V2A BUSH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
69,97 € 58,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480153339 PRA-DA-063-0250-0321111100000000000000-B
206,23 € 173,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480768967 AV-AESX8-AV03X24-PROFINETIO
6.886,61 € 5.787,07 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Anschlussleiste |
| Typ | Eingangsplatte, korrosionsgeschützt, komplett mit O-Ringen |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.237 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Polyoxymethylen |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8985003972 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.237000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



