Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,15 € 2,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480614743 TRB-DA-040-0100-0-2-2-1-1-1-BAS
309,97 € 260,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480751754 AV-AV03X12-AV05X8-PROFIBUSDP
4.338,41 € 3.645,72 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/4 |
| Typ | FPT-S-RBI |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 25 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8639001400 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




