Aventics Verschlussschraube mit O-Ring, Serie FPT 8639001200 FPT-S-RBI-G012
4,21 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8639001200
Hersteller-Nr.
8639001200
FPT-S-RBI-G012
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480751134 HF03-LG-11-11
2.445,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480724218 HF03-LG-9-11
1.681,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/2 |
| Typ | FPT-S-RBI |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 25 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8639001200 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.031000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




