Aventics Adapter 8633051800 FPT-S-REN-M005-G018
5,27 €
4,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8633051800
Hersteller-Nr.
8633051800
FPT-S-REN-M005-G018
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,27 € 4,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480768098 AV-AV03X10-ETHERCAT
3.009,84 € 2.529,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480760902 HF03-LG-6-11
1.562,03 € 1.312,63 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | M5 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss D | G 1/8 |
| Typ | FPT-S-REN |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 8633051800 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




