Aventics Doppelnippel 8632143800 FPT-S-RDO-G014-G038
7,52 €
6,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8632143800
Hersteller-Nr.
8632143800
FPT-S-RDO-G014-G038
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,52 € 6,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480153519 RTC-DA-032-0750-CG-MBM00S00BLP000P0P0
2.297,83 € 1.930,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480676330 CKP-DA-032-0180-TG-MM50ISSBLPRA3HSHS
5.974,07 € 5.020,23 €exkl. Versandkosten
| Anschluss G | G 1/4 |
| Anschluss D | G 3/8 |
| Typ | FPT-S-RDO |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.044 kg |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 8632143800 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.044000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



