Aventics Weichstartventil 5832115200 PRESSURISING UNIT 24V50HZ 583
382,36 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5832115200
Hersteller-Nr.
5832115200
PRESSURISING UNIT 24V50HZ 583
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
382,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480764617 HF03-LG-4-11
1.246,10 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480962791 PISTON ROD (ASM) 100-0200-0-2-6-1-1
391,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Nenndurchfluss Qn | 3300 l/min |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 24 V |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -10% / +10% |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Vorsteuerventilbreite | 22 mm |
| Bauart Ventil | Schieberventil |
| Halteleistung AC 50 Hz | 8 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 10 VA |
| Durchflussleitwert C | 11.3 l/(s*bar) |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 1 mg/m³ |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
| Einschaltdauer | 100 % |
| typ. Ausschaltzeit | 60 ms |
| Gewicht | 0.39 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 5832115200 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



