Aventics Ventilgehäuse, ohne Deckel 5814500000 V581-5/3EC-I4-A-X
608,99 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5814500000
Hersteller-Nr.
5814500000
V581-5/3EC-I4-A-X
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
608,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480722500 AV-AV03X6-PROFIBUSDP
1.761,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480756268 HF03-LG-8-40
2.724,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | 5/3-Wege-Magnetventil, Mittelstellung entlüftet |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 40 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 400 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Gewicht | 1.1 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 5814500000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



