Aventics Ventilgehäuse, ohne Deckel 5813100000 V581-5/2SR-I3-A-X
395,46 €
332,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5813100000
Hersteller-Nr.
5813100000
V581-5/2SR-I3-A-X
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
395,46 € 332,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822395213 KPZ-DA-050-0175-0041224110000000000024-B
259,25 € 217,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480726398 HF03-LG-3-69
2.597,44 € 2.182,72 €exkl. Versandkosten
| Typ | 5/2-Wege-Magnetventil, einseitig betätigt |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 40 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 400 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Gewicht | 0.58 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 5813100000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.580000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




