Aventics Ventildeckel, mit oder ohne Vorsteuerventil 5812080000 I2-1CNA-A-C
80,60 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5812080000
Hersteller-Nr.
5812080000
I2-1CNA-A-C
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
80,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie IS12, Größe 2 0820025303 ISO2 ELEC DVV3 24V-DC
282,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302100 PRESSURE REGULATOR G1/4-D8
210,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Vorsteuerventilbreite | 30 mm |
| Typ | alle |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 40 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 400 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Gewicht | 0.241 kg |
| Hersteller-Nr. | 5812080000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.241000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





