Aventics Ventildeckel, mit oder ohne Vorsteuerventil 5812020000 NONE-I2-2P22-HBX-A-C
183,77 €
154,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5812020000
Hersteller-Nr.
5812020000
NONE-I2-2P22-HBX-A-C
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
183,77 € 154,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480702697 HF04-XF-10-43
3.278,15 € 2.754,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Rückschlagventil, Serie QR1-SKR R432000429 QR1-S-SKR-D012
51,28 € 43,09 €exkl. Versandkosten
| Vorsteuerventilbreite | 22 mm |
| Typ | 2x3/2-, 5/2-, 5/3-Wegeventil |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 40 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 400 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Gewicht | 1 kg |
| Hersteller-Nr. | 5812020000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







