Aventics Blanking piece 5802530000 ISO2
5,05 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802530000
Hersteller-Nr.
5802530000
ISO2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480745893 AV-AV05X10-PROFIBUSDP
3.094,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480706451 HF03-LG-5-11
1.291,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Zubehörtyp | Typ G |
| Gewicht | 0.025 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5802530000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.025000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



