Aventics Druckregler für Höhenverkettung 5750020520 CD01, NW4
207,16 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5750020520
Hersteller-Nr.
5750020520
CD01, NW4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
207,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480325131 AS3-ACC-G012
1.220,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480677317 PRA-DA-100-0200-0-2-2-1-1-1-BAS
414,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Sitzventil |
| Zertifikate | LABS-frei |
| Norm | ISO 15407-1 |
| Geregelter Anschluss | 3 |
| Druckluftanschluss Entlüftung | Grundplatte DIN ISO 15407-1 |
| Druckluftanschluss Messanschluss | Ø 6x1 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Druckregelbereich min. | 3 bar |
| Druckregelbereich max. | 3 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 1 mg/m³ |
| Qn 1▶2 | 750 l/min |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt, Polyoxymethylen |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5750020520 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


