Aventics Einzelanschlussplatte, Serie 563, 565, 567 5634420000 COMPL. 563-442
66,06 €
55,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5634420000
Hersteller-Nr.
5634420000
COMPL. 563-442
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
66,06 € 55,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480745239 AV-AV05X9-DSUB25
2.107,49 € 1.771,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480680086 RTC-DA-032-0200-SB-MBMF1S00BLP000P0P0
1.029,02 € 864,72 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Seitlich |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (12) | Seitlich |
| Richtung pneum. Anschluss (14) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 14 | G 1/8 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 120 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | 5634420000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




