Aventics Befestigungssatz 5514400050 551-440-5
135,78 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5514400050
Hersteller-Nr.
5514400050
551-440-5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
135,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480769248 AV-AESX3-AV05X6-PROFINETIO
2.595,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480609697 PRA-DA-050-0400-0-2-2-1-3-6-BAS
353,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Montagesatz |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 5 |
| Gewicht | 0.15 kg |
| Werkstoff Schrauben | Stahl |
| Werkstoff Zuganker | Stahl |
| Werkstoff Befestigungswinkel | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 5514400050 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



