Aventics Spule, Serie CO1 5428457022 CO1-FORM_A-024AC-4,2VA-30MM
44,14 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5428457022
Hersteller-Nr.
5428457022
CO1-FORM_A-024AC-4,2VA-30MM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
44,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480679158 TRB-DA-080-0864-0-2-2-1-1-1-ACC
850,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480756836 HF03-LG-6-11
1.369,65 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 30 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 175301-803, Form A |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 13 |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 24 V |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -20% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 60 Hz | -10% / +20% |
| Halteleistung AC 50 Hz | 4.2 VA |
| Halteleistung AC 60 Hz | 3.2 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 6.9 VA |
| Einschaltleistung AC 60 Hz | 5.6 VA |
| Gewicht | 0.096 kg |
| Gehäuse | Thermoplastisches Elastomer |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 5428457022 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.096000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


