Aventics Spule, Serie CO1 5428117072 CO1-FORM_A-110AC-4,8VA-30
38,32 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5428117072
Hersteller-Nr.
5428117072
CO1-FORM_A-110AC-4,8VA-30
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,32 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020045 CB1-TRB-050-063-SP1
18,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Anschläge für Serie NCT-PK R412014876 NCT-PK Ø20 HNBR
63,93 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 30 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 175301-803, Form A |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 14 |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 110 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 110 V |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -20% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 60 Hz | -10% / +20% |
| Halteleistung AC 50 Hz | 4.8 VA |
| Halteleistung AC 60 Hz | 3.6 VA |
| Gewicht | 0.096 kg |
| Gehäuse | Thermoplastisches Elastomer |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 5428117072 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.096000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


