Aventics Sammelanschlussleiste, Serie CD04 3337110292 CD04-BP9
139,59 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3337110292
Hersteller-Nr.
3337110292
CD04-BP9
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
139,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5763860120 CD01-PL-5/3EC-024DC
231,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480961253 ITS-200-0400-SINGLE_ROD
375,28 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | Ø 10x1 |
| Entlüftung (3,5) | Entlüftung (3/5) nicht gefasst |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 9 |
| Werkstoff Grundplatte | Polyoxymethylen, Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Befestigungswinkel | Stahl |
| Hersteller-Nr. | 3337110292 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



