Aventics Sammelanschlussleiste, Serie CD04 3337110252 CD04-BP5
94,94 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3337110252
Hersteller-Nr.
3337110252
CD04-BP5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4 5814111300 V581-5/2SR-110AC-I4-1P22-HBX-AA-X-C-T1
580,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822334616 MNI-DA-25-0430-D-31-01-1-00-000-00
111,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | Ø 10x1 |
| Entlüftung (3,5) | Entlüftung (3/5) nicht gefasst |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 5 |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium, Polyoxymethylen |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Befestigungswinkel | Stahl |
| Hersteller-Nr. | 3337110252 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.420000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



