Aventics Sensoren 3224020000 SENSOR UNIT 2/PNP 24V-RAK
311,27 €
261,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3224020000
Hersteller-Nr.
3224020000
SENSOR UNIT 2/PNP 24V-RAK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
311,27 € 261,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821200175
34,53 € 29,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480774561 AV-AV05X16-PROFIBUSDP
4.302,69 € 3.615,71 €exkl. Versandkosten
| Kabel | mit Kabel |
| Kontaktart | PNP |
| Schaltzeit Ein | 1 ms |
| Schaltzeit Aus | 1 ms |
| Schutzart | IP67 |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Anzeige | LED |
| Betriebsspannung DC, min. | 10 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 30 V DC |
| Stoßfestigkeit | 50 g / 11 ms |
| Kabellänge L | 1 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Kabelummantelung | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 3224020000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




