Aventics Rundsteckverbinder, Serie CON-RD 1834484199 CON-RD-FA-SNAP8-3-10000-PUR-OW-3
48,78 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484199
Hersteller-Nr.
1834484199
CON-RD-FA-SNAP8-3-10000-PUR-OW-3
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480673196 SSI-DA-100-0035-4-03-2-000-000-00
274,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471324741 C12P-063-0250-21101MS11G00-MT4-000-0076
676,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Rundsteckverbinder |
| Kabel | mit Kabel |
| Betriebsspannung AC max. | 48 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 48 V AC |
| Elektrischer Anschluss 1, Typ | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1, Gewindegröße | Snap-Ø8 |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole | 3-polig |
| Kabelabgang 1 | gewinkelt |
| Kabelabgang Winkel | 90° |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | offene Kabelenden |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Kabellänge | 10 m |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Strom, max. | 4 A |
| Leiterquerschnitt | 0.25 mm² |
| Kabel-Ø | 4.5 mm |
| Gewicht | 0.274 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyurethan |
| Werkstoff Kabelummantelung | Polyurethan |
- Rundsteckverbinder mit angeschlossenem Kabel
- M8x1, M12x1, M23, 7/8 Zoll
- Y-Kabel
| Hersteller-Nr. | 1834484199 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.274000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



