Aventics Abschlussplatte mit Anschlussgewinde 1827009590 NL6-G034
55,60 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827009590
Hersteller-Nr.
1827009590
NL6-G034
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
55,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480625130 CVI-TRB-DA-050-0250-22-7-1-1-0-000-4-0
560,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412012558 TRB-040-LF
89,02 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss G | G 3/4 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Gewicht | 0.272 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | 1827009590 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.272000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


