179,42 €
150,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827009344
Hersteller-Nr.
1827009344
NL4-CLS-SSS-AO
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
179,42 € 150,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480031220 HF04 VER 11 DDAAAA
1.551,70 € 1.303,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822065113 GPC-DA-040-0040-BV-BB
802,27 € 674,18 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter Metall mit Schauglas |
| Behältervolumen Filter | 50 cm³ |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Schauglas | mit Schauglas |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.56 kg |
| Werkstoff Behälter | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1827009344 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.560000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


