Aventics Blindplatte 1825A00087
43,40 €
36,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825A00087
Hersteller-Nr.
1825A00087
Aventics 1825A00087 ABDECKPLATTE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,40 € 36,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480740039 HF04-8-40
2.722,09 € 2.287,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480624306 RTC-DA-025-0500-RR-MBM40S00BLP000P0P0
975,12 € 819,43 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Blindplatte |
| Typ | Blindplatte, inkl. Dichtungssatz, 1x Befestigungsschrauben |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Befestigungsschraube | Kreuzschlitz DIN EN ISO 4757-Z2 |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 1.1 Nm |
| Gewicht | 0.093 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825A00087 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.093000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



