Aventics Sammel-Anschlussblock 1825503895 WV02-BP4
79,90 €
67,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503895
Hersteller-Nr.
1825503895
WV02-BP4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,90 € 67,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480682347 CCI-DA-032-0015-0041244110000200035000-B
106,61 € 89,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480760856 AV-AV03X8-PROFIBUSDP
1.879,01 € 1.579,00 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Anschlussleiste |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Seitlich |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/4 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 4 |
| Befestigungsschraube | mit Innensechskant |
| Gewicht | 0.325 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825503895 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.325000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




