Aventics Anschlussplatte, Serie DO35 1825503370 DO35
13,95 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503370
Hersteller-Nr.
1825503370
DO35
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480639055 PRA-DA-080-0034-1-2-2-1-1-1-BAS
262,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480746368 AV-AV03X10-PROFINETIO
3.289,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Typ | Sammelanschlussplatte |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 1/8 |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Rastermaß | 34 mm |
| Befestigungsschraube | mit Innensechskant |
| Gewicht | 0.125 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825503370 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.125000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


