Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO22 1825503321 DO22-M005-BP4
89,37 €
75,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503321
Hersteller-Nr.
1825503321
DO22-M005-BP4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
89,37 € 75,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480672670 ITS-DA-160-1300-2-2-1-1-5-000-00-MT4-BAS
2.465,57 € 2.071,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822333530 MNI-DA-20-0210-D-31-01-1-00-000-00
92,40 € 77,65 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | M5 |
| Entlüftung (3,5) | Entlüftung (3/5) nicht gefasst |
| Bauart | Einzel-Steckverdrahtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 4 |
| Rastermaß | 23 mm |
| Befestigungsschraube | M3 |
| Gewicht | 0.126 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 1825503321 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.126000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



