Aventics Sammel-Anschlussblock 1825503187 MANIFOLD BLOCK X7
129,73 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503187
Hersteller-Nr.
1825503187
MANIFOLD BLOCK X7
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
129,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480749072 HF03-LG-12-40
3.073,41 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3220626010 322P-050-0050-22101MA01G00-M00-000-0000
613,25 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Seitlich |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/4 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 7 |
| Gewicht | 0.66 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825503187 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.660000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



