99,15 €
83,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503185
Hersteller-Nr.
1825503185
MANIFOLD BLOCK X5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
99,15 € 83,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter-Druckregelventil, Serie AS2-FRE R412006212 AS2-FRE-G038-GAU-100-PBP-HO-05.00
98,81 € 83,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472Z58801 SPARE PART KIT C20P D45
412,30 € 346,47 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Anschlussleiste |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Seitlich |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/4 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 5 |
| Gewicht | 0.48 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825503185 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



