Aventics Spule, Serie CO1 1824210239 CO1-FORM_B-024AC-8,9VA-22mm
22,35 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1824210239
Hersteller-Nr.
1824210239
CO1-FORM_B-024AC-8,9VA-22mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480155530 CCI-DA-032-0150-0041234110000000000019-B
169,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3 5813423000 V581-5/3CC-NONE-I3-2P22-HBX-AA-X-S-T1
438,65 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 22 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 175301-803, Form B |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 14 |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung DC | 12 V |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -10% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -10% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 60 Hz | -10% / +10% |
| Halteleistung AC 50 Hz | 8.9 VA |
| Halteleistung AC 60 Hz | 7.3 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 12 VA |
| Einschaltleistung AC 60 Hz | 9.9 VA |
| Leistungsaufnahme DC | 5.5 W |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Gehäuse | Thermoplastisches Elastomer |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 1824210239 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 85059021 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




