Aventics Spule, Serie CO1 1824210222 CO1-FORM_A-024AC-7,4VA-30mm
26,36 €
22,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1824210222
Hersteller-Nr.
1824210222
CO1-FORM_A-024AC-7,4VA-30mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,36 € 22,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2991152119 167-DA-200-0600-B052-B067(S\RAL 91408)
2.272,58 € 1.909,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480025589 VTS HF 03 VER 11 AAAAAXXAA
2.560,83 € 2.151,96 €exkl. Versandkosten
| Spulenbreite | 30 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 175301-803, Form A |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 15 |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung DC | 12 V |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -10% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -10% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 60 Hz | -10% / +10% |
| Halteleistung AC 50 Hz | 7.4 VA |
| Halteleistung AC 60 Hz | 5.2 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 11.5 VA |
| Einschaltleistung AC 60 Hz | 9.5 VA |
| Leistungsaufnahme DC | 6.2 W |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Gehäuse | Thermoplastisches Elastomer |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 1824210222 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 85059090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




