7,91 €
6,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391302
Hersteller-Nr.
1823391302
FPT-S-RDZ-G034-G038
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,91 € 6,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R416005523 CYL-VALVE-UNIT CVI-L-PRA-D-040-160-&
861,74 € 724,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5211680140 521P-032-0300-21101MA01G00-M00-000-0000
323,13 € 271,54 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 3/4 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss D | G 3/8 |
| Typ | FPT-S-RDZ |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 1823391302 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


