Aventics Reduziernippel 1823391300 FPT-S-RDZ-G012-G014
5,36 €
4,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391300
Hersteller-Nr.
1823391300
FPT-S-RDZ-G012-G014
Aventics Reduziernippel 1823391300 FPT-S-RDZ-G012-G014 kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,36 € 4,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Muffe 1823373084 FPT-S-RSK-G018-M010
11,95 € 10,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480659895 TRB-DA-063-0500-0-2-2-1-1-1-ACC
357,13 € 300,11 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss D | G 1/4 |
| Typ | FPT-S-RDZ |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 1823391300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.033000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






