Aventics Schottverschraubung, durchgehendes Innengewinde 1823391262 FPT-S-RSG-G012-G012
11,95 €
10,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391262
Hersteller-Nr.
1823391262
FPT-S-RSG-G012-G012
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,95 € 10,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480725769 HF03-LG-8-11
1.619,61 € 1.361,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480652820 PRA-DA-040-0650-0-2-2-1-1-1-ACC
203,62 € 171,11 €exkl. Versandkosten
| Anschluss G | G 1/2 |
| Typ | FPT-S-RSG |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1823391262 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





