Aventics Doppelnippel 1823391100 FPT-S-RDO-G018-M005
1,98 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391100
Hersteller-Nr.
1823391100
FPT-S-RDO-G018-M005
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480759644 AV-AV03X4-DSUB25
622,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480760383 HF04-XF-10-46
3.824,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Anschluss D | M5 |
| Typ | FPT-S-RDO |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 1823391100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.009000 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




