Aventics Drosselplatte 0821201022 ISO 15407-1 26MM
172,72 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821201022
Hersteller-Nr.
0821201022
ISO 15407-1 26MM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
172,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480633960 ITS-DA-200-1000-1-2-1-3-9-000-00-MT4-ACC
3.173,93 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480070288 KPZ-DA-050-0160-0081224110000000000024-B
343,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Drosselplatte |
| Baugröße | 26 mm |
| Normen | ISO 15407-1 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.17 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 0821201022 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




