Aventics Wechselventile (UND) 0821001008 CELLULE ET1
122,28 €
102,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821001008
Hersteller-Nr.
0821001008
CELLULE ET1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
122,28 € 102,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480323332 AS3-ACC-G012
1.027,92 € 863,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480662621 SSI-DA-040-0015-4-02-2-000-R04-02
134,99 € 113,44 €exkl. Versandkosten
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Bauart | Sitzventil |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 1 µm |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 1 mg/m³ |
| Logikfunktion | UND |
| Anschlussart | Plattenventil mit Rohranschluss |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 4 |
| Druckluftanschluss Ausgang | Ø 4 |
| Nenndurchfluss Qn | 80 l/min |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Gewicht | 0.15 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 0821001008 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



