Aventics 5/3-directional valve, Series IS12, size 2 0820228102 DISTRIBUTEUR DIST ISO2 PN 5/3CO
250,51 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820228102
Hersteller-Nr.
0820228102
DISTRIBUTEUR DIST ISO2 PN 5/3CO
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
250,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820025151 DISTRIBUTEUR ELECT DIST ISO2 EL 5/2
238,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480769408 AV-AESX2-AV03X10-PROFINETIO
3.129,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | pneumatisch |
| Nenndurchfluss Qn | 1700 l/min |
| Druckluftanschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschlussart | Plattenanschluss |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Bauart Ventil | Schieberventil, überschneidungsfrei |
| Version | ISO 2 |
| Vorsteuerung | extern |
| Verblockungsprinzip | Grundplattenprinzip 1-fach |
| Steuerdruck min. | 2.8 bar |
| Steuerdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Ausführung Druckluftanschluss | entlüftete Mittelstellung |
| Druckluftanschluss | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Druckluftanschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
- Qn max. 2 500 l/min
- Elektrische Ansteuerung
- Pneumatische Ansteuerung
- Breite: 42 mm, 56 mm
| Hersteller-Nr. | 0820228102 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


