Aventics 2x3/2-directional valve, Series HF04 0820062301 HF04 - 3/2OC - 024DC
202,80 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820062301
Hersteller-Nr.
0820062301
HF04 - 3/2OC - 024DC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
202,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480740328 AV-AESX2-AV03X6-PROFINETIO
2.318,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480730532 AV-AV03X11-ETHERNETIP
2.937,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Function | NC/NO |
| Activation | Electrically |
| Flow L/M | 400 l/min |
| DC operating voltage | 24 V |
| Max Working Pressure | 10 bar |
| Housing | Polyamide |
| Sealing Material | Acrylonitrile butadiene rubber |
| Modes of Protection | Protected against polarity reversal |
| Switching principle | 2x3/2 |
| Protection class | IP65 |
| LED color | Yellow |
| Min to Max Ambient temperature | -5 °C - 50 °C |
| Manual override | with detent |
| Working pressure min. | -.9 bar |
- Baureihe HF04 mit bis zu 24 Ventilen und 24 Spulen
- Baureihe HF04-XF mit bis zu 32 Ventilen und 32 Spulen
- Baureihe HF04-XF mit drehbaren Arbeitsanschlüssen
- Multipol- oder Feldbusverbindung bieten umfangreiche Konnektivität
| Hersteller-Nr. | 0820062301 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.043000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


